Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Происшествия Whitney Houston ушла из жизни

Whitney Houston ушла из жизни

Происшествия
/ 2906 1
Whitney Houston ушла из жизни

Известная на весь мир певица Витни Хьюстон (Whitney Houston) ушла из жизни буквально несколько часов назад. Ее тело обнаружили в одном из номеров гостиницы на Беверли Хиллс. О причинах ее смерти на данный момент ничего не известно, однако медики США отрицают версию убийства.

Миллионы людей выражают свои соболезнования в социальных сетях, твиттере и на многих других ресурсах. За свою жизнь Витни собрала более 400 различных наград. Ее имя есть в книге рекордов гиннеса как артистка с самым большим количеством наград. Всего Хьюстон получила 15 наград Billboard Music Awards, шесть наград "Грэмми", 21 награду American Music Awards, две награды Emmy и множество других. Многие песни держались на первых местах хит-парадов по несколько недель. Многие современные звезды выросли на ее песнях и знают их наизусть.

В конце 90-х о певице пошли дурные слухи, якобы она употребляет наркотики и несколько раз была замечена в наркологических мед.учреждениях. Новые альбомы перестали продаваться с бывшей скоростью, на концертах Витни уже не могла выкладываться на все сто процентов. Певица скончалась в возрасте 48 лет. Тело певицы обнаружил ее бойфренд Ray J в отеле Beverly Hilton Hotel.

Мнение читателей
  • Гость пишет:

    Безумно жаль (((((( скорблю

Ваше мнение
2 + 2 =