Начало Обзоры Ремонт кузова от компании АвтоМакси

Ремонт кузова от компании АвтоМакси

Обзоры
/ 3187 0
Ремонт кузова от компании АвтоМакси

Ни для кого не секрет, что автомобиль должен иметь как привлекательный внешний вид, так и комфортабельный и красивый салон. Для того чтобы сэкономить время и деньги, опытный владелец машины обычно предпочитает качественное обслуживание в специализированном сервисном центре и дорогие материалы. Только так можно получить гарантию, что Вам уже через некоторое время не придется снова делать ремонт или модернизацию автомобиля.

На сегодняшний день компания АвтоМакси является известнейшим автосервисом на территории России. Она предлагает широчайший ассортимент всевозможных услуг, связанных с обслуживанием, ремонтом и уходом за автомобилем. АвтоМакс предлагает:

- Отличное качество работ. Разнообразные виды обслуживания машины, в том числе и кузовной ремонт, проводятся в автосервисе с максимальным качеством. Мы даем все возможные гарантии и всегда остаемся на стороне клиентов. У нас в наличии имеется только современное оборудование, мы используем лишь проверенные и качественные материалы, такие как полироли Autosol, Koch,Wurth, лаки и краски Spies Hecker.

- Работу профессиональных специалистов. Мастера в компании АвтоМакси смогут провести любые виды работ, связанные с кузовным ремонтом машины. Мы удалим вмятины, покрасим и оклеим машину автовинилом. Регулярные курсы повышения квалификации мастеров дают гарантию, что мимо них не проходят никакие новые навыки, связанные с облуживанием и ремонтом иностранных машин.

- Минимальный срок работ. Мы имеем отличную возможность предложить нашим клиентам минимальные сроки работ благодаря опыту, а также профессионализму наших сотрудников. Так, в зависимости от вида ремонта кузова и сложности иных работ, время, которое потребуется на него может составлять всего несколько дней, а иногда и несколько часов.

- Скидки и выгодные цены. Наша компания проведет кузовной ремонт с выгодными для Вас условиями. Мы предлагаем нашим постоянным клиентам всевозможные скидки и акции.

- Гарантия. АвтоМакс дает гарантию на все виды работ. Так, на полную полировку, окраску и нанесение пленки гарантийный срок составит около шести месяцев.

В виде дополнительных работ, проводимых нашей компанией, следует выделить химчистку салона с помощью озоногенератора и парогенератора, полировку кузова, которая возвратит глубину цвета, а также блеск лакокрасочного покрытия кузова. Кроме того, наши специалисты выполнят аэрографию, благодаря чему Ваш автомобиль засияет новыми красками или сможет быть защищен специальной пленкой от появления царапин, а антигравийная защита даст возможность защитить поверхность кузова от различных повреждений механического характера. В этих целях применяется ламинирование кузова с помощью пленки.

Все виды обслуживания, например кузовной ремонт, автосервис АвтоМакси сможет провести для всех марок автомобилей, в том числе и иностранного производства. Сюда относятся следующие модели машин: Mitsubishi, Honda, Kia, Ford, Mazda.

Нашим приоритетом было и остается высокое качество выполнения кузовных работ. Наша репутация и отзывы довольных клиентов говорят сами за себя. Если у Вас еще остались какие-либо вопросы по поводу ремонта, обслуживания автомобиля, графика нашей работы, Вы можете задать их нашим менеджерам по указанному на сайте телефону.

Ваше мнение
1 + 7 =