Начало Обзоры Новое веяние в дизайне интерьера покоряет столицу

Новое веяние в дизайне интерьера покоряет столицу

Обзоры
/ 4001 0
Новое веяние в дизайне интерьера покоряет столицу

Готовые интерьеры — новая услуга, которую развивает московская дизайн-галерея Decoracion. Только недавно появившись, эта идея стала популярной в мегаполисе, где главное — сэкономить время. Суть проекта проста: компания создает 3D-визуализацию дизайна интерьера, а клиенты выбирают понравившийся концепт. В чем соль? А в том, что заказчик не объясняет с нуля, как все должно быть, дизайнер уже нарисовал интерьер в определенном стиле, расставил все вазочки и рамочки, и предлагает этот готовый дизайн вам. Таким образом, клиенты просто просматривают базу готовых интерьеров, выбирают понравившийся, а затем дизайнеры адаптируют картинку под реальные размеры помещения клиента. Сотрудники Decoracion также говорят о том, что клиент может изменить в концепте буквально любой элемент, будь то обои для стен, или цвет мебели.

Интерьер

Подобная форма сотрудничества дизайнера и клиента пока еще заработала в полную силу, но первопроходцы — и в немалом количестве — имеются. Прогнозы оптимистичны: по данным самой компании, еженедельно востребованность услуги возрастает на 5-8%. Эффект можно объяснить попаданием задумки в сферу потребностей клиентов: москвичи стараются решать проблемы быстро и поручать задачи профильным специалистам, освобождая время для себя. В Decoracion уверены, что людей привлекают несколько важных вещей, а именно:

  • Наглядность — результат виден сразу, нет разногласий между проектировщиком и клиентом в понимании эстетической и функциональной составляющей интерьера.
  • Ясность — клиент видит общую картину и каждую деталь по отдельности. Это помогает понять, нравится ли определенный стиль интерьера и какая получается атмосфера в целом.
  • Экономия времени — дизайн интерьера уже создан, не нужно несколько раз согласовывать проект, искать самостоятельно материалы и думать сочетаются они или нет.

Дизайн интерьера спален, гостиных и детских выполняется в самых разных стилях: классика, современные стили (ар-деко, хай-тек, лофт, минимализм, винтаж, модерн, конструктивизм), кантри, прованс. По запросам клиентов разрабатываются дизайн-проекты и в рамках других направлений дизайна интерьера.

современный интерьер

В состав готового интерьера входят отделочные материалы (напольные и настенные покрытия, двери, подоконники, потолки), мебель, текстиль, освещение, декор. Любой элемент подлежит замене по запросу клиента — меняются цвета, формы, расстановка предметов интерьера, однако остается идея и стиль. Для каждого проекта составляется смета, которая позволяет оценить общую стоимость ремонта.

www.decoracion.ru
Лужнецкая наб., д.2/4
тел.: +7 (495) 777-55-76

Ваше мнение
4 + 7 =