Начало Курьезы «Теща подарила мне мои носки»: самые обидные подарки

«Теща подарила мне мои носки»: самые обидные подарки

Курьезы
/ 2175 0
«Теща подарила мне мои носки»: самые обидные подарки

Reddit призвал своих пользователей рассказать  о самых обидных подарках. Среди них оказались собственные носки, просроченный шоколад и триммер для волос в носу на 10 лет.

Donnelly182, отправляясь воевать в Афганистан, получил от маминой подруги путеводитель по этой прекрасной стране. Это была не шутка. Мамина подруга решила, что Donnelly182 едет в качестве туриста  и написала на обложке путеводителя «повеселись там».

TheBeardItches познакомился со своей тещей на Рождество. Она залезла в дорожную сумку зятя, достала пару носков, прицепила к ним бантик и подарила в качестве рождественского подарка. Тот решил, что это розыгрыш, и засмеялся. Но теща глубоко оскорбилась, что зять не оценил усилий, которыми она хотела показать, что ему рады в новой семье.

Дядя с тетей Ptylerdactyl подарили ему подарочную карту на 5 баксов от магазина электроники Best Buy. Тот не думал, что магазин выпускает карты такого маленького номинала и был прав. Карта была 20-долларовой, но родственники оставили на ней $4,83.

Дядя Justin_Timberbaked подарил ему хорошую бутылку виски. Отличный подарок, но тот как раз несколько лет назад вылечился от алкоголизма. Бутылку хранит, как напоминание никогда не возвращаться на ту дорожку.

Пользователю ilikeredkidneybeans на 9 лет подарили вазу и 5 кг сахара.

Dyspaereunia получил просроченную на год шоколадную плитку.

Братья пользователя Aedamus по окончании школы получили по большой вечеринке и маленькому денежному дереву. Про его выпускной все забыли, ему достался подарочный сертификат в «Бургер Кинг».

Пользователю onlysame1 на 10 лет подарили триммер для удаления волос в носу.

Ваше мнение
8 + 1 =