Начало Обзоры В линейке Volkswagen обновление встречаем компактный кроссовер Taos

В линейке Volkswagen обновление встречаем компактный кроссовер Taos

Обзоры
/ 1194 0
В линейке Volkswagen обновление встречаем компактный кроссовер Taos

Немецкий концерн продолжает парад новинок в линейке моделей Фольксваген. Уже известны цены и комплектации нового Volkswagen Taos, старт продаж которого запланирован в России на июль 2021 года. На отечественном авторынке внедорожник будет представлен в разных версиях с двумя силовыми агрегатами: атмосферным 1,6 (110 л.с.) и турбированным 1,4 TSi (150 л.с.), с 8-ступенчатой коробкой автомат или роботом DSG. Официальный дилер Фольксваген в Москве предлагает познакомиться с яркой новинкой в интерактивном режиме, а совсем скоро внедорожник появится и в салонах.

 

Экстерьер

 

Индивидуальности компактному паркетнику Taos придает рельефный капот с мощной радиаторной решеткой, сдвоенным росчерком светодиодных ходовых огней и световой полосой влево и вправо от логотипа. На задней части кузова внимание притягивает оригинальная графика светодиодных фонарей и просторный багажник с «умной» дверью.

 

Интерьер

 

Убранство салоне не вызывает нареканий. Приятная на ощупь обивка из антивибрационного материала ArtVelours или натуральной кожи (в топовых версиях). Атмосферная подсветка из 10 цветов, цифровая приборная панель, кондиционер, кнопка запуска двигателя входят в стационарное оснащение. Инновационная мультимедийная система с дисплеем 8-10" позволяет быстро подключаться к Apple CarPlay, Android Auto, Wi-Fi, Bluetooth и USB, настраивать некоторые автомобильные функции.

 

Безопасность

 

За безопасность и комфорт водителя и пассажиров отвечает широкий спектр электронных помощников:

  • адаптируемый круиз контроль;
  • система контроля «слепых зон»;
  • экстренное торможение;
  • самонастраивающаяся система освещения;
  • система контроля полосы движения;
  • парковочный радар;
  • автопереключение света фар (ближний/дальний);
  • ассистент удержания в полосе;
  • датчики света, дождя и т.д.

 

Новый Volkswagen Taos – это не только впечатляющий набор характеристик, но и гарантированная уверенность на дороге, спокойствие в каждом повороте, комфортная езда в любых условиях.

Ваше мнение
2 + 9 =