Начало Обзоры Камаз 65206 и другие в Москве и России

Камаз 65206 и другие в Москве и России

Обзоры
/ 2187 0
Камаз 65206 и другие в Москве и России

Компания «КАМЦЕНТР» специализируется преимущественно на продаже автотехники завода КАМАЗ, спецтехники на его шасси, пассажирской и прицепной техники. «КАМЦЕНТР» представляет интересы свыше 20 заводов на рынке РФ.

Ассортимент «КАМЦЕНТРа» отличается широтой п включает серийную, строительную технику (автобетоносмесители и автокраны), краны-манипуляторы, коммунальную технику (дорожно-коммунальные машины, мусоровозы, бункеровозы), топливовозы и топливозаправщики, прицепы и полуприцепы. Здесь можно приобрести и новейшие камазы 65206, и зарекомендовавшие себя на рынке камаз 65115.


Внушительный выбор грузовой автотехники КАМАЗа в разных комплектациях на одной стоянке – не единственное, хотя и главное преимущество «КАМЦЕНТРа». Он помогает клиентам быстро ориентироваться в ассортименте, выбирать технику, которая превратится в идеального помощника в решении различных задач. Удобство финансовых схем, кредитные инструменты партнерских банках, лизинг позволяют приобретать продукцию даже при отсутствии свободных необходимых сумм в данный момент.

Кроме автотехники, в ассортимент «КАМЦЕНТРа» входит широкий выбор запчастей к КАМАЗам адресной доставкой на выгодных условиях в другие регионы и оптовикам Москвы и гарантийным обслуживанием. В ответ на запрос камаз двигатель купить «КАМЦЕНТР» может предложить не менее дюжины этих агрегатов и массу запчастей к ним.

«КАМЦЕНТР» гарантирует индивидуальный подход, полную линейку услуг и запчастей, транспортную доступность. «КАМЦЕНТР» обладает статусом дилерской сети 3S.

В рамках Trade-In от КАМАЗа  «КАМЦЕНТР»  в качестве первоначального взноса принимает грузовую технику всех производителей, без ограничений, с прямыми закупками у владельцев и оптимальными ценами на рынке за грузовики с пробегом. Ценовые предложения выносятся по фотографиям. Возможно заключение договоров обратного выкупа. «КАМЦЕНТР» занимается также предпродажной подготовкой и дополнительной комплектацией.

 

Ваше мнение
2 + 3 =