Начало В Мире Хозяйка нашла пропавшего кота по голосу по телефону

Хозяйка нашла пропавшего кота по голосу по телефону

В Мире
/ 1896 0
Хозяйка нашла пропавшего кота по голосу по телефону

Кот, пропадавший без вести 8 месяцев, воссоединился с семьей после того, как хозяйка узнала знакомое мяуканье на другом конце провода во время звонка ветеринару совсем по другому поводу.

Рэйчел Лоуренс из Брейнтри, графство Эссекс, разговаривала с ветеринаром о другой своей кошке, когда услышала характерное мяуканье Барнаби на заднем фоне.

Ей сказали, что это бродячий кот, но она перезвонила позже и спросила подробности о коте, так как «он беспокоил меня», сказала Рэйчел.

Г-жа Лоуренс была настолько уверена, что сможет узнать мяуканье своего кота, что снова позвонила ветеринару и спросила, был ли «бродяга», о котором она слышала по телефону, черным с белым пятном на одной из задних лап. Она сказала, что «знала, что это он», как только его привели в комнату.

«Я плакала», рассказала Рэйчел. «Я говорю про плач до соплей. Я выла. Мы не видели его восемь месяцев».

Трое ее детей прозвали Барнаби «Толстяк», но когда его привезли, у него было «множество струпьев», он был «весь худой и без меха». Тем не менее, своенравный питомец семьи был «более чем счастлив, когда его взяли на руки и потискали».

Г-жа Лоуренс заплатила за чипирование Барнаби, прежде чем он пропал без вести, но теперь сильно сомневается, что процедура была «выполнена должным образом».

Ваше мнение
3 + 5 =