Начало В Мире «Счастливый час – любой»: Джонни Депп рассмешил суд, когда его спросили о пьянстве

«Счастливый час – любой»: Джонни Депп рассмешил суд, когда его спросили о пьянстве

В Мире
/ 3079 0
«Счастливый час – любой»: Джонни Депп рассмешил суд, когда его спросили о пьянстве

Суд по делу Джонни Деппа о диффамации против бывшей супруги Эмбер Херд принес всем, включая судей, немало как откровений, так и веселых минут.

Одна из них настала, когда адвокат Эмбер Херд Бенджамин Роттенборн спросил Деппа, пьет ли он виски по утрам. Джонни легкомысленно ответил: «Разве счастливый час – не любой?», вызвав смех судей.

Конечно, не всё было так весело. Похоже, жизнь бывших супругов напоминала сцены из «Мистер и миссис Смит». Так, Депп подробно рассказал о драке между ним и Херд в марте 2015 года в Австралии, когда у него оказался оторван кончик пальца. Пара была в Австралии, когда Депп снимался в пятых «Пиратах Карибского моря». «Дом, который они арендовали для меня в Австралии, был довольно большим. Я думаю, что в тот день я заперся как минимум в девяти спальнях и ванных комнатах, пока она стучала в двери, выкрикивала непристойности и хотела физической ссоры». Однако в конце концов он спустился в комнату отдыха с бильярдным столом и баром, зашел за барную стойку, взял бутылку водки и налил себе две или три стопки крепкой водки, впервые за долгое время попробовав алкоголь. И тут его нашла супруга и, по версии Джонни, «начала кричать, ты снова пьешь, чудовище и все такое». Затем Эмбер стала одну за другой швырять в Деппа бутылки водки. Осколками от второй бутылки Джонни оторвало кончик пальца. «Мясистая часть внутренней части пальца. Кровь просто лилась, и в этот момент я думаю, что впал в своего рода, я не знаю, на что похож нервный срыв, но это, вероятно, самое близкое. Ничего не имело смысла. Я знал в своем уме и в своем сердце, что это не жизнь. Это не жизнь. Никто не должен проходить через это».

Ваше мнение
2 + 1 =