Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало В России 55 минут вместо 20: петербуржцы жалуются на долгое ожидание автобусов на остановках

55 минут вместо 20: петербуржцы жалуются на долгое ожидание автобусов на остановках

В России
/ 1326 0
55 минут вместо 20: петербуржцы жалуются на долгое ожидание автобусов на остановках

Жители Санкт-Петербурга недовольны некорректным отображением автобусов на городской интерактивной карте и работой электронных табло на остановах. Свои эмоции они выражают в Сети.

Петербуржцы возмущены отсутствием информационных табличек на остановках и необорудованными павильонами. При этом горожане отметили, что поиск таких «остановок Шредингера» зимой будет более занимательным. Жители Северной столицы указали на нецелесообразную растрату бюджетных средств Смольным.

«40 минут на остановке угол Шпалерной и Потемкинской. Около цветочной галереи. НИ ОДНОГО автобуса. В приложении: каждые 20 минут, каждые 25 минут. 169а вообще не отображается. Итого прождали транспорт 55 минут. Это тот, кто ходит через 20 минут», – написал один из пользователей в соцсети «ВКонтакте».

Ранее экономический аналитик Дмитрий Адамидов предположил, что команда губернатора Петербурга Александра Беглова не обладает достаточными компетенциями для реализации транспортной реформы. Эксперт обратил внимание, что НМТО ввели «под копирку», без учета городских нюансов. Нежелание разобраться в вопросе привело градоначальника к очередному провалу.

Ваше мнение
4 + 7 =