Начало В России Грязь и разруха: путешественники обратили внимание на плачевное состояние аэропорта в Минводах

Грязь и разруха: путешественники обратили внимание на плачевное состояние аэропорта в Минводах

В России
/ 1048 0
Грязь и разруха: путешественники обратили внимание на плачевное состояние аэропорта в Минводах

Минеральные Воды привлекают туристов со всех уголков России. Однако первое впечатление от поездки омрачает обстановку в местном аэропорту. По словам гостей города, за состоянием объекта никто не следит. Это привело к тому, что в аэропорту очень грязно, а сотрудники хамят посетителям. Как правило, россияне оценивают аэропорт на 1 или максимум 2 балла.

Несмотря на то, что аэропорт в Минеральных Водах – это практически центральный транспортный хаб Кавказа, на входе в терминал организовано только два пункта досмотра. В очереди на вход люди, порой, стоят по часу.
 «Зато о коммерции владельцы аэропорта не забыли», - комментируют ситуацию пассажиры.
Из негативных моментов россияне также отметили грязь в местных туалетах и сомнительные кафе, обед в которых может закончиться расстройством желудка. Сотрудники аэропорта при этом малоотзывчивые, и при любых возникающих сложностях оставляют пассажиров наедине со своими проблемами. При этом вопросы вызывает и то, насколько безопасен аэропорт в Минеральных Водах. Особенно, учитывая недавний случай, когда на взлетной полосе лопнуло покрытие.

 

Ваше мнение
5 + 6 =