Начало Hi-Tech TikTok может превратиться в новый OnlyFans

TikTok может превратиться в новый OnlyFans

Hi-Tech
/ 1099 0
TikTok может превратиться в новый OnlyFans

TikTok анонсировал функцию «только для взрослых».

TikTok уже приобрел огромную популярность во время пандемии и связанных с ней ограничений по всему миру. Хотя его пользовательская база состоит в основном из поколения зумеров, похоже, что приложение надеется привлечь еще большую аудиторию анонсом опций прямых трансляций и просмотра только для взрослых.

По данным китайской платформы, новая функция вводится для защиты ее молодых пользователей и может использоваться для потоковой передачи комедийных программ с ненормативной лексикой или для трансляции видео с более сложной или «трудной» тематикой.

TikTok объявил: «В ближайшие недели мы планируем представить создателям новый способ выбора, предпочитают ли они обращаться только к взрослой аудитории в прямом эфире.

Например, возможно, комедия лучше подходит для людей старше 18 лет. Или ведущие могут запланировать разговор о сложном жизненном опыте, и им будет удобнее знать, что разговор ограничен взрослыми.

Мы хотим, чтобы наше сообщество максимально использовало возможности LIVE без ущерба для безопасности».

Но вскоре люди обратили внимание на использование новой функции для контента, который больше похож на NSFW («смотреть это на работе – палево»).

Один человек написал в Твиттере: «TikTok, добавляющий прямую трансляцию только для взрослых, показывает, насколько вебкам-девушка превратилась из жалкого занятия в мейнстрим.

Между Twitch и OnlyFans с обеих сторон становится ясно, что на этой аудитории можно заработать миллионы. Как времена меняются».

 Другой предположил: «Значит… OnlyFans live?»

Хотя TikTok отмечает в своих правилах: «Мы не разрешаем на нашей платформе наготу, порнографию или контент откровенно сексуального характера.

Мы также запрещаем контент, изображающий или поддерживающий половые акты без согласия, обмен интимными изображениями без согласия и сексуальные домогательства взрослых».

Ваше мнение
7 + 4 =