Начало Общество Primark создал «фантастическую» линейку одежды для менопаузы

Primark создал «фантастическую» линейку одежды для менопаузы

Общество
/ 896 0
Primark создал «фантастическую» линейку одежды для менопаузы

Бренд создал линию, предназначенную для помощи женщинам, переживающим менопаузу. Покупатели Primark были ошеломлены его ассортиментом одежды для зрелых женщин, многие назвали его «фантастическим».

Одежда полностью сделана из переработанного нейлона и переработанного полиэстера, и Primark назвала это «технологией Anti-Flush».

Он был разработан для людей, которые испытывают приливы и приступы ночного потения, для женщин, которые переживают менопаузу, чтобы чувствовать себя прохладнее.

Менопауза обычно наступает у женщин в 44-45 лет, и это приводит к тому, что менструации подходят к концу. По словам MEN, покупатели пришли в восторг от нового ассортимента и назвали его «фантастическим».

Один покупатель прокомментировал: «Слава Богу, мир меняется, чтобы приспособиться к нам». Другой заметил: «Менопауза – это часть жизни, и все, что помогает в этом случае, приветствуется». Третья написала, что у нее «не было горячего пота» с тех пор, как она стала носить ночную рубашку, которую купила ей дочь и сон улучшился благодаря умному белью.

Согласно исследованиям, более 50% женщин не могут получить необходимую им помощь, чтобы справиться с менопаузой. Некоторые испытывают тревогу, поскольку с этим становится слишком трудно справиться.

Опрос для Viridian показал, что 78% женщин в возрасте от 45 до 55 лет испытывают последствия менопаузы.

Кроме того, 91% признаются, что испытывают заметные симптомы, причем почти 50% говорят, что это влияет на их ежедневную жизнь.

Ваше мнение
4 + 3 =