Начало В России «Прямая линия» Беглова не вызывает доверия у экспертного сообщества – СМИ

«Прямая линия» Беглова не вызывает доверия у экспертного сообщества – СМИ

В России
/ 724 0
«Прямая линия» Беглова не вызывает доверия у экспертного сообщества – СМИ

В экспертном сообществе Петербурга скептически настроены к «прямой линии» губернатора Александра Беглова. Как полагает политолог Александр Сунгуров, мероприятие будет записано заранее.
«Я надеюсь на здравый смысл наших организаторов, что они сделают необходимые выводы, хочется верить. Надежда умирает последней», – высказался он.
Политолог не уверен в том, что градоначальник будет отвечать на острые вопросы. Определенно, горожане зададут их, однако все они могут не пройти «цензуру» Смольного.
«Если это будет прямая линия, то острые вопросы могут быть. Если их не будет, будут фильтроваться вопросы, то все понятно. Но я надеюсь, что будут элементы реального обсуждения, надеюсь на разум. А если будет в записи, то запись есть запись, она нужна для того, чтобы убрать все, что не нужно», – резюмировал Сунгуров.
Ранее губернатор Александр Беглов призвал горожан задавать ему вопросы на официальной странице. Планируется, что именно на них он будет отвечать во время «прямой линии». В результате горожане разместили 500 комментариев. Многие связаны с отменой платных парковок в центре города, а также приостановленного закона о КРТ.

Ваше мнение
6 + 6 =