Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало В России Петербуржцам пообещали «дополнительные возможности» после участия в опросе с помощью ЕКП

Петербуржцам пообещали «дополнительные возможности» после участия в опросе с помощью ЕКП

В России
/ 791 0
Петербуржцам пообещали «дополнительные возможности» после участия в опросе с помощью ЕКП

Представители Смольного обратились к горожанам с предложением проголосовать за любимое место в Северной столице при помощи «Единой карты петербуржца». Однако такая система не пользуется большой популярностью у горожан из-за исчезновения удобных и льготных тарифов, а также наличия спама.
Администрация города запустила онлайн-опрос для зарегистрированных пользователей «Единой карты петербуржца» (ЕКП) на портале и в мобильном приложении. Серия исследований имеет название «Петербуржцы рекомендуют». Но в то Но в то же время ЕКП стремительно теряет свою популярность.
В администрации губернатора Александра Беглова пытались оправдываться тем, что у горожан нет особого интереса к пользованию общественным транспортом. Однако в реальности местная «подземка» с трудом выдерживает наплыв пассажиров. Ситуация также осложняется и из-за «веерных» закрытий станций на капитальную или частичную реконструкцию.
Петербуржцы также с трудом могут выбрать «любимые места». Это происходит из-за критических проблем с объектами культурного наследия. Без внимания со стороны властей медленно разрушаются по естественным причинам или подвергаются сносу из-за желаний застройщиков.

 

Ваше мнение
2 + 9 =