Новости с организацией «Пентагон»

В Мире

США призвали раскрыть доказательства существования НЛО после того, как бывший сотрудник разведки сообщил, что у правительства есть «целые и частично целые» инопланетные транспортные средства. Коллеги и различные документы говорят о безупречной репутации экс-разведчика.

В Мире

Из-за бухгалтерской ошибки Пентагон переоценил стоимость боеприпасов, ракет и другого оборудования, которое он отправил в Украину, примерно на $3 млрд, заявил в четверг помощник Сената и представитель министерства обороны США.

В Мире

Самая ранняя версия просочившихся в интернет документов Пентагона, похоже, появилась в Майнкрафте и уже оттуда завирусилась в сети через Телеграм и Твиттер.

В Мире

Рабочий вариант документа, подготовленный ученым из топа-25 самых авторитетных исследователей космоса и главой агентства анализа аномалий Пентагона, заявил о возможном нахождении в Солнечной системе инопланетного материнского корабля, отправившего на Землю крошечные зонды.

В Мире

Что высокопоставленные представители оборонного ведомства сообщили на первой за 50 лет конференции Пентагона по НЛО

В Мире

Решение принято после публикации в июне прошлого года отчета Пентагона о неопознанных явлениях в воздухе.

В Мире

Пентагон объявил конкурс, победитель которого войдет в проект Joint Enterprise Defense Infrastructure cloud (JEDI). Гугл отказался участвовать: принципы не позволяют.