Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Происшествия Жертвами страшного ДТП под Томском стали четыре человека

Жертвами страшного ДТП под Томском стали четыре человека

Происшествия
/ 1886 0
Жертвами страшного ДТП под Томском стали четыре человека

Крупная авария произошла 4 июня на трассе Томск-ТНХК. Жертвами аварии стали четыре человека. Как следует из информации, предоставленной правоохранительными органами, в субботу около шести утра, легковые автомобили совершили лобовое столкновение. Местом столкновения стал второй километр трассы.

По неизвестным пока причинам автомобиль ВАЗ-2114, ехавший со стороны города оказался на полосе встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем марки «Тойота», который ехал во встречном направлении. Результаты этой аварии весьма плачевны. Водители обоих автомобилей и двое из пассажиров "Жигулей" погибли сразу, еще двое пассажиров отечественного автомобиля были госпитализированы в тяжелом состоянии.
В настоящее время уточняются обстоятельства случившейся аварии.

Напомним об аварии в Чаинском районе Томской области, которая произошла 17 ноября 2010 года. В том ДТП погибло 5 человек, а также один человек получил травмы. По сообщениям информационного агентства «Росбалт», на участке трассы между районным центром Колпашево и Томском совершили столкновение два автомобиля – «ГАЗель» и «ВАЗ-21074».

Ваше мнение
2 + 4 =