Новости с организацией «ISS»

В Мире

Никто в сфере финансов не думал, что март будет легким. Но не ждали и того, что придется продавать крупнейший британский банк, финансирующий стартапы Силиконовой долины, за фунт стерлингов. Последовавшее вскоре экстренное спасение второго по величине банка Швейцарии Credit Suisse порождает зловещее ощущение начала банковского домино.

В Мире

В Берлине взорвался гигантский аквариум, вылив миллион литров воды и 1500 тропических рыб на вестибюль отеля и близлежащие улицы. В результате взрыва 16-метрового резервуара от разлетающегося стекла пострадали два человека.

В Мире

Согласно новейшим расчетам, наблюдаемая Вселенная содержит около 40 квинтиллионов (40 млрд миллиардов, или 40 000 000 000 000 000 000) черных дыр. Если число никак не умещается в вашей голове, добро пожаловать в наш клуб, но по-другому можно сказать, что примерно 1% «обычной» материи во Вселенной содержится в форме черных дыр.

В Мире

Пилот рейса AAL 2292, следовавшего из Цинциннати в Феникс, сообщил 21 февраля 2021 года о встрече с НЛО над штатом Нью-Мексико

Общество

Акции семейных компаний на бирже за первую половину года на триста базисных пунктов обогнали несемейные предприятия по росту капитализации, говорят данные института исследований Credit Suisse.

Общество

По прогнозу 64-летнего ветерана мирового валютного рынка с 40-летним стажем, основателя и СЕО фонда Bisset Associates Ульфа Линдала, к 2024 году доллар рухнет к евро процентов на 40. Экономист ожидает к 2024 году соотношения евро и доллара 1:2. Медианный прогноз агентства Блумберг на 2022 год – около $1,28 за €1.

В Мире

С анатомической точки зрения эта индийская лопастная черепаха не отличается от своих сородичей. Раритетом ее делает золотистый цвет. Причина такой окраски - генетический дефект.

В Мире

Судя по итальянской статистике заболевания COVID-19 и смертности от него, коронавирус представляет гораздо большую опасность для мужчин, чем для женщин.

Обзоры

Выбор духов и туалетной воды – дело ответственное, иногда бывает сложно найти свой собственный, любимый аромат.

Автоновости

Франкфуртский автосалон запомнится многим. Мы раскроем вам 10 ярких новинок, представленных на автошоу.

Автоновости

Информация о дебюте концептуальной версии внедорожника от британского производителя.

Автоновости

Приведено краткое изложение одной из последних новостей мировой автомобильной индустрии, относящейся к выпуску новых автомобилей.

Автоновости

Технический директор британского подразделения Honda Дэйв Ходжетт в интервью репортерам издания Auto Express немного развеял туман над процессом подготовки следующего поколения «заряженного» хэтчбека Civic Type-R.

Обзоры

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, но в наше время для этого необходимо использовать качественные парикмахерские принадлежности и косметику.

Автоновости

Именно этого «вседорожника» не хватало "Ниссану" для счастья в Европе. На фоне устаревшего Terrano с иголочки новый Pathfinder смотрится просто пришельцем с другой планеты.

Автоновости

Компания Volkswagen готовит к выпуску соперника Nissan Juke и MINI Countryman. Речь идет о компактном кроссовере, построен который будет на базе следующего поколения Polo.

Автоновости

Компания Nissan рассказала о планах выпустить в серийное производство элекромобиль Infiniti LE Electric.

Автоновости

Конкурс проходит в рамках выставочного автосалона в Женеве. Организаторы конкурса «Лучший автомобиль года в мире» объявили финалистов. Три автомобиля будут бороться за первое место!

Автоновости

Самый миниатюрный кроссовер в серии автомобилей Nissan скоро появится на автомобильных рынках страны. Компания Nissan объявила рекомендованную розничную стоимость своего нового автомобиля.

Автоновости

1 марта в Женевском автосалоне пройдет выставка автомобилей будущего, среди участников которой будут все известные марки производителей авто. Infiniti не дождавшись приоткрыла завесу и решила показать своё творение в интернете.