Бизнес

Когда мы хотим улучшить свою физическую форму, мы тренируем свое тело, иногда концентрируясь на определенных мышцах, таких как бицепсы или квадрицепсы. Мы можем сделать то же самое с нашей умственной подготовленностью, утверждает психотерапевт, гендиректор коучинговой компании для руководителей Jody Michael Associates, автор бестселлера «Легко лидировать: снизить уровень стресса, мыслить ясно и вести с легкостью» Джоди Майкл.

Чуть раньше

Нью-йоркская компания Casper, основанная в 2014 году, ищет сотрудников с «исключительными способностями ко сну», которым они должны будут зарабатывать на жизнь. Сотрудники должны будут спать как в магазинах компании, так «и в неожиданных местах в мире», гласит объявление о вакансии.

Илон Маск подал встречный иск против Твиттера, соцсети, которую он ранее собирался купить за $44 млрд. Позже он отказался от сделки, что вызвало судебный иск со стороны компании.

Калифорнийские фермеры переходят на беспилотные трактора.

Кроме траты такой кучи денег с апреля по июнь на сделку, совершать которую Илон Маск передумал, у Твиттера еще две новости: число его ежемесячных ежедневных пользователей выросло до 237 млн, но чистые убытки дошли до $270 млн, что хуже, чем ожидалось.

Рабочая сила в Японии, по-видимому, настолько перегружена, что две компании объединились для создания новых вертикальных «боксов для сна».