Важно знать

Прозрачная ткань позволяет трехмерное картирование до уровня клеток, что даст возможность создать функциональные искусственные копии человеческих органов.

Чуть раньше

ВОЗ заявила о невозможности заражения коронавирусом через посылки и письма из Китая. Последние исследования утверждают: коронавирус вне организма долго не живет, потому риск заражения отсутствует, пояснили в ВОЗ.

ВОЗ объявила международную ЧС.

В середине недели столичный воздух охладится до климатической нормы, что в аномально теплом январе может восприниматься как «страшное похолодание» и «немыслимый холод».

У легких обнаружена удивившая ученых способность исцеляться от вызванных курением канцерогенных мутаций. Исцеляются легкие даже тяжелых курильщиков с многолетним стажем. Но только если бросить курить.

Китай выпускает около 60% продающейся в РФ электроники, и сейчас ему не до успехов в торговле. Из-за эпидемии смертельного и мутирующего коронавируса производители Поднебесной устроили затяжные вынужденные каникулы, а более 41 млн китайцев и соответственно фабрик, на которых они работают, вообще отрезаны от внешнего мира карантином.