В России

Чуть раньше

День знаний в Северной столице усилил уже имеющийся транспортный коллапс. Школьники и студенты массово опаздывали на первые пары и уроки.

Правительство России одобрило план японского торгового дома Mitsui & Co. по приобретению 12,5% акций нового российского оператора нефтегазового проекта «Сахалин-2» на Дальнем Востоке.

После того, как Александр Беглов занял пост губернатора, Северная столица стала чаще брать кредиты у федерального центра. Увеличение зарплат госслужащим и дорогое содержание Беглова может увеличить госдолг, выплачивать который, скорее всего, придется нескольким поколениям горожан.

Петербургский губернатор Александр Беглов поздравил жителей города с Днем садовода и встретился с дачниками в СНТ «Актер» в Рощинском городском поселении в Ленобласти.

Жителей Санкт-Петербурга не удовлетворяет работа Комитета по благоустройству по борьбе с борщевиком. По мнению горожан, подведомственный Смольному комитет просто не хочет остаться без бюджетных средств, выделяемых на борьбу с опасным растением.