В Мире

Чуть раньше

Согласно новому исследованию LendingClub, около 61% американцев живут от зарплаты до зарплаты, и эта проблема затрагивает как семьи с низкими зарплатами, так и семьи с высокими доходами.

Почти у всех взрослых из группы риска по сердечно-сосудистым заболеваниям, покупавших фрукты и овощи по медицинским рецептам, отмечено снижение артериального давления, индекса массы тела, повышение уровня сахара в крови и рост продовольственной безопасности.

Скотт Рикенс вспоминает время, когда казалось, что его образ жизни контролировал его выбор расходов. Он и его жена Тейлор вели подвижный образ жизни в Сан-Диего, но оказалось, что их бюджет тоже был подвижным.

По предсказанию Ванги, если король Чарльз сможет дожить до 97 лет, нет четкого ограничения на то, когда его время на троне может закончиться. Некоторые говорят, что точность предсказаний «Нострадамуса Балкан» пока держится в пределах 80-85%.

Более 100 школ, детских садов и колледжей в стране получили правительственный приказ о закрытии из соображений безопасности.