Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Обзоры Качественный сервис и помощь в автомобильных вопросах.

Качественный сервис и помощь в автомобильных вопросах.

Обзоры
/ 8382 0
Качественный сервис и помощь в автомобильных вопросах.

Автомобилисты, которые уже не первый год за рулём знают, что существует множество различных процедур, которые необходимо проходить и оформлять, чтобы спокойно ездить. Нужно пройти технический осмотр, получить страховой полис, поставить машину на учёт – а всё это отнимает время и деньги, особенно, если вы занимаетесь этим впервые, да ещё и самостоятельно. В этом году, всё становится куда «веселее», так как по всей стране подняли тарифы и теперь иметь собственное авто, в принципе – не самое выгодное дело. Но никуда не деться, в машине лучше, чем на метро, поэтому приходится платить. Чтобы пройти техосмотр 2015, Вам нужен тот же пакет документов, что и раньше, вот только денег чуть больше.

Техосмотр по высшему разряду за максимально короткие сроки.

Затем придётся стоять в очереди, побегать по окошкам, подождать, пока инспектор осмотрит и проверит все данные транспортного средства. Если вы не хотите терять на всё это время, стоит обратиться в компанию, которая занимается помощь в автомобильных вопросах. «Osago-Go» - это надёжный компаньон, который предоставит гораздо более интересные условия для прохождения этой формальности. Если Вы знаете, что вашему авто ещё не исполнилось трёх лет, проходить процедуру осмотра ему не нужно, достаточно лишь отправить через анкету свои данные, копии документов или их фотографии, и получить диагностическую карту техосмотра с доставкой на дом. Всё очень быстро и просто, кроме того, конечно же официально, этому свидетельствует 21-значный уникальный номер, который регистрируется в базе данных ГИБДД.

Ваши документы всегда будут в порядке.

Если ваше авто уже имеет «опыт за плечами», и ему необходимо проходить проверку, вас не заставят ехать на городскую станцию техобслуживания и стоять в очереди. Компания пригласит вас на частную аккредитованную СТО, где специалисты быстро и эффективно сделают все нужные замеры и выдадут вам должный документ, с которым можно ехать и получать ОСАГО.

Купить техосмотр в Москве от http://osago-go.ru/ - это надёжный и крайне выгодный способ избавить себя от лишних проблем с бумажной волокитой. И кстати, это не единственное, чем может помочь данная профессиональная команда. Если у вас возникла необходимость переоформить автомобиль или поставить его на учёт, получить страховку и прочее, вы смело можете обращаться на сайт или по телефону. Вам всегда подскажут и проконсультирую на самом высшем уровне.  Будьте уверенны и осторожны на дорогах. 

 

Ваше мнение
5 + 5 =