Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Происшествия В Волгограде пьяный человек сбил сотрудника правоохранительных органов

В Волгограде пьяный человек сбил сотрудника правоохранительных органов

Происшествия
/ 2144 0
В Волгограде пьяный человек сбил сотрудника правоохранительных органов

Как стало известно из средств массовой информации, один из сотрудников правоохранительных органов был доставлен в Волгоградскую больницу в крайне тяжелом состоянии. Травмы полицейский получил во время выезда по вызову жителей однгого из домой которые сообщили в дежурную часть что группа мужчин распивавшая спиртные напитки во дворе детского садика расположенного поблизости начала драку с применением вроде бы огнестрельного оружия.

Прибывший наряд патрульной службы драку не застали, однако их заинтересовала припаркованная рядом с детским садиком иномаркам, окна которой были затонированы. Сотрудники правоохранительных органов решили на всякий случай проверить документы у сидевшего за рулем мужчины, однако как только они их у него потребовали, а также спросили водителя, потреблял ли он алкоголь тот, выкрикнув что-то непонятное, завел двигатель и тронулся с места.

Один из полицейских попытавшихся преградить дорогу машины попал под колеса и получил тяжелые травмы в области черепа. На сегодняшний день водитель легкового автомобиля Hyundai Accent совершившего наезд на полицейского находится в розыске.

Ваше мнение
5 + 9 =