Начало Искусство Брэд Питт сразил поклонников своей юбкой

Брэд Питт сразил поклонников своей юбкой

Искусство
/ 1075 0
Брэд Питт сразил поклонников своей юбкой

58-летняя легенда Голливуда в своих культовых блокбастерах носил самые разные наряды, от американской военной формы до доспехов греческих гладиаторов. Но на красную дорожку на премьере своего нового фильма «Скоростной поезд» надел то, что, кажется, еще не носил.

Отец шестерых детей выглядел счастливым, как только может выглядеть голливудский актер, позируя в Берлине для фотографий в мешковатом килте, из-под которого были видны мускулистые ноги в татухах. К юбке Брэд надел подходящий коричневый жакет и розовую рубашку с застегнутыми пуговицами, которые демонстрировали несколько стильных ожерелий. Актер дополнил свой образ темными ботинками и темными очками, защищавшими его глаза от каскада вспышек.

Поклонники были в восторге от нового образа Брэда и поспешили с комплиментами в соцсетях. На вопрос, почему он решил надеть на премьеру юбку, Брэд ответил: «Ветерок, ветерок!». Ранее он объяснил, что его выбор моды часто «зависел от комфорта». Он сказал: «Мне нравится простота. Мне нравятся детали в строчке, то, как она ощущается. Во всяком случае, это единственный ориентир, который у меня есть».

Брэд добавил: «Я не хочу выглядеть показным, но если подойти ближе, то можно заметить. Мне нравится, как ощущается подкладка. Для меня важны именно эти детали. Слишком утомительно следовать трендам. И я презираю билборды. Я просто не хочу быть рекламным щитом».

Ваше мнение
6 + 8 =