Начало В России Режиссер Татаров раскритиковал Беглова за «пургу» про строительство 89 станций метро к 2050 году

Режиссер Татаров раскритиковал Беглова за «пургу» про строительство 89 станций метро к 2050 году

В России
/ 940 0
Режиссер Татаров раскритиковал Беглова за «пургу» про строительство 89 станций метро к 2050 году

Режиссер Валерий Татаров раскритиковал планы губернатора Петербурга Александра Беглова. Эксперт отметил, что чиновник «несет пургу» и делает это безответственно.
Такое заявление деятель искусства сделал после с сообщений о том, что Смольный анонсировал планы на строительство города. Власти планируют возвести 5 мостов и 89 станций метро. На это у Смольного есть 28 лет.
«Я надеюсь, что не Беглов, а его пиарщики занимаются этими вбросами, так называемыми хотелками. С точки зрения элементарного PR, это — выстрелить себе в ногу: когда есть катастрофически недостроенные годами станции метро, он вдруг заявляет об астрономическом количестве новых станций метро. То же самое насчет мостов. Причин и контекста для этого нет. Человек абсолютно безответственно несет пургу и все понимают, что за эти обещания он лично не будет отвечать. Если человек решил потерять остатки репутации, то таким образом это и делается», – поделился мнением Татаров.
Рядовые петербуржцы также сомневаются в том, что Беглов сможет воплотить эти планы. Они уверены: все амбициозные заявления так и останутся обещаниями.

Ваше мнение
3 + 9 =