Начало Курьезы Серферы – «имбецилы» расстроили мэра Венеции

Серферы – «имбецилы» расстроили мэра Венеции

Курьезы
/ 1248 0
Серферы – «имбецилы» расстроили мэра Венеции

Пара туристов расстроили мэра Венеции своим серфингом на знаменитом Большом канале. «Имбецилы!», только и сказал мэр и обещал угостить ужином того, кто поможет найти этих «самоуверенных идиотов, издевающихся над городом».

Знаменитый канал, проходящий через весь город, является не только главной магистралью Венеции, но и признанным объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Туристы, личность которых была установлена не сразу, были засняты на видео, когда они катались по воде на моторизованных досках для серфинга. Они даже уклонились от водного такси, выбрав Гранд-канал среди многочисленных пляжей в этом районе.

Серфинг и плавание в канале уже давно запрещены, поскольку он является главной туристической достопримечательностью и важным средством передвижения для жителей Венеции.

В одном видео серферы проходят под мостом Академии, и один из них падает со своей доски. Тем не менее, он старался держать свой мобильный телефон подальше от воды, чтобы снимать своего спутника.

Мэр Венеции Луиджи Бругнаро разместил видео в соцсетях с призывом наказать серферов. «Вот два самоуверенных идиота, которые издеваются над городом... Я прошу всех помочь нам идентифицировать их, чтобы наказать их... нам срочно нужно больше полномочий мэрам с точки зрения общественной безопасности! Тем, кто их заметит, предлагаю ужин!», обещал мэр.

В конечном итоге серферов выследили, а их доски для серфинга конфисковали. Они были оштрафованы более чем на $1,5 тыс. каждый.

 

Ваше мнение
1 + 9 =