Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Курьезы Эксперт – антивеган был пленен «сочной и прекрасной» растительной колбаской

Эксперт – антивеган был пленен «сочной и прекрасной» растительной колбаской

Курьезы
/ 857 0
Эксперт – антивеган был пленен «сочной и прекрасной» растительной колбаской

Эксперт, противник веганских колбасок, в прямом эфире чрезвычайно расхвалил одну из них, спутав с «настоящей».

Майк Перри, который борется за то, чтобы люди перестали называть веганские альтернативы «колбасками», на шоу Джереми Вайна не понял, что еда, которую он ел, не была настоящим мясом. Его немножко разыграли: попросили сказать, что здесь из мяса и что вкуснее, а дали пару бутербродов с веганскими колбасками. Эксперт очень уверенно провозгласил одну мясной и ее же – лучшей и «прекрасной». Другую веганскую колбаску Майк назвал «картонной» на вкус.

«Для меня совершенно очевидно, что эта первая – фальшивая колбаса. Это не настоящая колбаса, это картон», изрек эксперт, размахивая бутербродом в воздухе. «Вторая явно настоящая колбаса. Я чувствую вкус мяса в нем. Он был сочным и прекрасным – на вкус как тот, что был у меня сегодня утром. Это победитель».

И тут хозяин шоу Джереми Вайн объяснил уловку и то, что Майк на самом деле съел две сосиски на растительной основе. «Ты, я думаю, замаскированный веган», поддел Джереми испуганного Майка.

«Какая подлая, откровенно гнилая уловка – обмануть человека, чья репутация великого короля сосисок и колбасных бутербродов разрушена!», воскликнул эксперт.

Ваше мнение
8 + 6 =