Бизнес

Если вы покупаете мороженое промышленного производства, скорее всего, оно содержит нетоксичный антифриз, известный как пропиленгликоль, который помогает сохранить продукты.

Чуть раньше

Илон Маск официально объявил о своей новой компании по искусственному интеллекту, xAI, на новом сайте в среду, официально отметив свое стремление конкурировать с лидерами ИИ, такими как OpenAI, Майкрософт и Гугл.

Верховный суд США встал на сторону Jack Daniel's в споре о товарном знаке с компанией, которая переделала известную бутылку виски в пищащую жевательную игрушку для собак, связав алкоголь с фекалиями.

Запасы полупроводников, по-видимому, растут из-за замедления спроса, что является плохой новостью для производителей микросхем, но может быть хорошей новостью для всех, кто хочет обновить память или SSD.

Согласно новому исследованию, уровни солнечного света оказывают значительное влияние на поведение инвесторов на фондовом рынке при торгах и вообще на решения, связанные с деньгами.

С момента запуска более десяти лет назад роботы-консультанты – онлайн-сервисы, предлагающие консультации на основе алгоритмов, например, финансовые и инвестиционные, превратились в отрасль, которая ворочает триллионами долларов. Если не на порядок больше.