В России

Чуть раньше

Выступление музыкантов группы «Би-2» состоялось после Суперкубка по футболу на «Газпром-Арене», потому что они «поделились» гонораром с организаторами концерта, считает руководитель «Первого нравственного российского фронта» Тимур Булатов.

Губернатор Петербурга Александр Беглов проигнорировал одно из главных спортивных событий страны, прошедшее в «Газпром-Арене» в субботу – Суперкубок России. Причиной этого могла стать неуверенность в себе и прошлый неудачный опыт публичных выступлений.

Под угрозой сноса в центре Петербурга может оказаться каждый расселенный, перестроенный или аварийный дом, если дату его постройки по каким-то причинам будет невозможно установить. Об этом в интервью изданию «Петербург Ньюс» сообщила градозащитница Маргарита Николаева.

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил горожан с Днем семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. В своем обращении градоначальник заявил об оказании многодетным семьям обширной поддержки. Однако глава города на Неве, по всей видимости, забыл о дефиците школ и детских садов.

Комтранс Петербурга на своей странице во «ВКонтакте» сообщил о планах купить в начале осени 50 автобусов с низким полом и повышенной вместимостью (около 97 человек) для повышения качества обслуживания пассажиров.