Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

Начало Обзоры Модные топы лето 2014

Модные топы лето 2014

Обзоры
/ 3469 0
Модные топы лето 2014

Одним из самых беспроигрышных и удобных элементов одежды для лета можно назвать топ. В этом сезоне дизайнеры показали большое количество оригинальных решений и интересных идей.

В первую очередь окажутся модными топы А-образного и приталенного силуэтов. При этом они могут быть с тонкими бретелями или без них, с коротким или длинным рукавом, вырезом под горло или V-образной формы. Остается популярной открытая спина, которая может присутствовать практически в любых моделях.

Трендом нынешнего лета будет укороченный топ любого из вышеперечисленных фасонов. Но при этом выделяются модели со свободными рукавами или без них, а также четких геометрических форм. Не теряет актуальности и удлиненный топ, считающийся наиболее классической моделью. Такой в комбинации с брюками или юбкой вполне подойдет для создания делового стиля в жаркое время. Вот такие http://artikstudio.ru/catalog/elisabetta_franchi/woman/skirts/ - юбки Elisabetta Franchi будут идеально сочетаться практически с чем угодно.

Для любителей оригинального кроя предлагаются топы с асимметричными деталями или вырезами необычной формы. Интересно смотрятся и модели, снабженные подолом-воланом.

Практически в каждой коллекции можно увидеть топ-бра. Универсальность данной модели в том, что ее можно комбинировать с разнообразными юбками, брюками и шортами.

Что касается материалов, то здесь дизайнеры применяют трикотаж, кожу, разнообразные полупрозрачные ткани, хлопок. В некоторых коллекциях можно увидеть и топы, выполненные из меха. При этом большинство дизайнеров делают ставку на фактуру материала.

Цветовая палитра актуальных топов довольно разнообразна и представлена как яркими, так и пастельными оттенками. Популярны будут и топы с принтами – цветочным рисунком, полоской, клеткой, анималистичными и этническим орнаментами.

Ваше мнение
5 + 6 =