Начало Курьезы Пунктуальный сотрудник пролетел 15 км на параплане, чтобы не опоздать на работу

Пунктуальный сотрудник пролетел 15 км на параплане, чтобы не опоздать на работу

Курьезы
/ 896 0
Пунктуальный сотрудник пролетел 15 км на параплане, чтобы не опоздать на работу

Пунктуальный сотрудник приземлился на заднем дворе турецкой мебельной фабрики на глазах озадаченных коллег. Кому-то удалось запечатлеть на камеру редкий момент, который может поставить 38-летнего Адема Кескина в список лучших сотрудников месяца.

Кескин был на горе Улудаг в северо-западной турецкой провинции Бурса с друзьями, чтобы полетать на параплане за несколько часов до начала его смены. «Мне нужно было быть на работе в 8:30 утра, и мы рано покинули площадку для парапланеризма. Но заметил, что могу опоздать минут на 10. Итак, я решил прыгнуть с парапланерной точки (на высоте 2,2 км). Мне посчастливилось приземлиться прямо на заднем дворе фабрики», рассказал Адем. «Это был хороший, приятный опыт». Кескин пролетел около 15 км, чтобы добраться до завода, и говорит, что может попробовать еще раз. «Мои коллеги были удивлены и поздравили меня», сказал Кескин, который последние 10 лет занимается профессиональным парапланеризмом.

Исмаил Демирташ, охранник завода, сказал, что его застали «врасплох». «Он спокойно приземлился, подобрал параплан и зашел внутрь. Я знал, что он парапланерист, но он впервые пришел на работу таким образом», сказал он.

Ваше мнение
9 + 3 =