Начало Курьезы Испуганный ребенок просит мать проверять, не прячется ли под кроватью Мадонна

Испуганный ребенок просит мать проверять, не прячется ли под кроватью Мадонна

Курьезы
/ 878 0
Испуганный ребенок просит мать проверять, не прячется ли под кроватью Мадонна

Напуганный мальчик отказывался спать, пока его мать не проверила под кроватью, не прячется ли там Мадонна. Мальчик, Тревор Берч, не спал в воскресенье поздно вечером и случайно мельком увидел клип певицы «Like a Virgin», что с тех пор вызывает у него ужасные ночные страхи.

«Он действительно был в ужасе, когда увидел ее лицо», сказала мать Тревора, Эми. «Это действительно был несчастный случай. Мы даже не смотрели Грэмми – я имею в виду, давайте посмотрим правде в глаза, кто смотрит? Но во время 10-часовых новостей они показали кадр с Мадонной. С тех пор Тревор был психически травмирован».

Хотя легендарная поп-певица назвала свои фотографии с церемонии вручения премии «Грэмми» искаженными, миллионы людей пострадали от образов, которые они не могут развидеть. «Хотела бы я стереть эту фотографию из его памяти», продолжила Эми. «Осознание того, что моему сыну придется расти в постоянном страхе, что Мадонна до него доберется, разбивает мне сердце. Я ненавижу мысль искать ее под его кроватью каждую ночь, потому что, честно говоря… она меня тоже пугает».

Убедившись, что Мадонны нет под кроватью, Тревор согласился выключить свет и пошел спать, но каждый раз, когда в доме что-то шумело, он был уверен, что певица прокрадется в его комнату.

Во время публикации родители Тревора искали в интернете детского консультанта, который специализируется на травмах, связанных с Мадонной.

Ваше мнение
9 + 6 =