Общество

Праздничная погода в Нерезиновой не обещает «ничего приятного», сообщил центр «Фобос». Сходный прогноз для всей России озвучил ранее глава Гидрометцентра.

Чуть раньше

Сканирование мозга правонарушителей определило, что повреждение сети мозга, управляющей моралью, способствует появлению склонности к совершению преступлений.

К 2019 году Эппл прикроет свой магазин музыки, по совместительству – популярный плеер Айтюнс.

После введения новых правил оформления покупок в зарубежных онлайн-магазинах на таможне осели не только покупки, сделанные после официального старта эксперимента ФТС 7 декабря, но и купленное еще в Черную пятницу 24 ноября. Но не все потеряно: у покупателей есть возможность дополнить сведения о покупках и получить их до Нового Года.

Почти половина жителей РФ (47%) считает личный ущерб от кризиса 2014-16 годов катастрофическим или существенным. Ровно у половины россиян упал уровень жизни, 40% забыли про отпуска, для трети стала менее доступной медицина, сообщил Социологический центр РАН.

Онлайн-сервис съема частного жилья Airbnb вводит просмотр квартир с помощью технологий дополненной и виртуальной реальности.