Спорт

Чуть раньше

Легендарные супертяжеловесы, «вечный» и «почетный» чемпион мира, киевский мэр Виталий «Железный кулак» Кличко и его брат, экс-чемпион мира по боксу Владимир «Стальной молот» Кличко добровольцами вступили в украинскую армию, не видя другого выхода, кроме как взяться за оружие и помочь сопротивлению. Действующий чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик также вступил в территориальную оборону Украины.

Он прокомментирует боксерский поединок в честь 20-й годовщины 11 сентября. Австралийский спортивный журналист Алекс МакКлинток твитнул: «Если вы когда-нибудь почувствуете, что дела идут плохо, помните, что Дональд Трамп прошел путь от президента Соединенных Штатов до комментатора боксерского поединка во Флориде между двумя парнями, общий возраст которых составляет 102 года, меньше, чем за 9 месяцев».

Чтобы поход на футбол на самый зрелищный стадион России «Газпром Арену» был комфортным, нужно подготовиться – узнать как добраться до стадиона, где оставить машину, как расположены входы и сектора и что можно пронести на стадион, а что придётся оставить в камере хранения.

Первая в истории современных Олимпийских игр отсрочка может превратиться в первую после Второй мировой войны отмену и первую – не из-за мировой войны.

Согласно новому исследованию, низкая температура во время тренировок может улучшать жировой обмен на 358% сравнительно с упражнениями при комнатной температуре.