Неделя Новостей - главные новости недели | Weekly-news.ru

В России

Чуть раньше

Президент Владимир Путин 1 марта встретился с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Вниманием главы государства градоначальник Северной столицы в последнее время не был обласкан, поэтому всячески старался выставить себя в выгодном свете и увиливал от прямых ответов на неудобные вопросы.

Губернатор Санкт-Петербурга похвастался укреплением поликлиник на фоне пандемии коронавирусной инфекции, скрыв мощный кризис в системе здравоохранения. Об этом он сообщил президенту России Владимиру Путину в ходе встречи.

Строительство дорог в Северной столице набирает обороты, однако качество проводимых работ остается плачевным. Таким мнением поделился председатель Всероссийского общества автомобилистов Валерий Солдунов.

В связи с последними событиями на Украине представители администрации Александра Беглова выражают поддержку действиям Москвы, но, по всей видимости, делают это лишь формально.

Этой зимой петербуржцам сложно передвигаться по улицам. Больше всех от этого страдают пожилые люди. Мнением о сложившейся ситуации поделилась блокадница Аделаида Савельева.