Общество

Международная неправительственная организация Global Witness полагает, что в британских оффшорах находится около £34 млрд российского происхождения. Власти Британии работают над раскрытием данных об их держателях. Всего за десятилетие, по расследованию Global Witness, через Британию и ее оффшоры прошло около £110 млрд из России.

Чуть раньше

По недавнему исследованию, мальчики 8-12 лет справляются с продолжительными аэробными нагрузками лучше нетренированных взрослых и быстрее выводят из мышц побочные вредные продукты распада питательных веществ.

Ранее стороны пришли к мировому соглашению, не устроившему суд, и он разобрался с этим делом до конца.

Американец Джеймс Шоу отобрал у начавшего расстреливать посетителей кафе автомат, получив ожоги от раскаленного дула. Джеймс рассказал, что не обладал временем на раздумья, поэтому просто действовал.

После начала безуспешной блокировки Телеграма пользователи рунета оставили массу нелицеприятных отзывов о Роскомнадзоре и других причастных к блокировке ведомств на картах Гугла. Народное творчество в самом разгаре.

Правительство РФ поддержало увеличение госпошлин на загранпаспорта нового поколения, свидетельства о регистрации ТС и права.